Наши работники

Kersti Seli

Председатель правления

${___('phone_short')}: +372 733 7183 ${___('email_short')}: kersti@dorpat.ee

Pille Uiga

Управляющий

${___('phone_short')}: +372 733 7183 ${___('email_short')}: pille@dorpat.ee

Olga Muuga

HR партнер

${___('phone_short')}: +372 58366353 ${___('email_short')}: olga@dorpat.ee

Angela Järg

Менеджер по продажам и маркетингу

${___('phone_short')}: +372 737 1040 ${___('email_short')}: angela@dorpat.ee

Marje Kallion

Менеджер по продажам групп

${___('phone_short')}: +372 733 7184 ${___('email_short')}: marje@dorpat.ee

Reet Kalamees

Менеджер по продажам скандинавского направления

${___('phone_short')}: +372 733 7188 ${___('email_short')}: reet@dorpat.ee

Hanna Melani Guutmann

Специалист по маркетингу

${___('phone_short')}: +372 737 1040 ${___('email_short')}: hanna@dorpat.ee

Emelain Karula

Ассистент отдела продаж и маркетинга

${___('phone_short')}: +372 733 7184 ${___('email_short')}: emelain@dorpat.ee

Sille Täht

Руководитель спа

${___('phone_short')}: +372 56 255 995 ${___('email_short')}: sille@dorpat.ee

Maris Härma

Офис-менеджер

${___('phone_short')}: +372 733 7182 ${___('email_short')}: marish@dorpat.ee

Grete Mark

Mенеджер событий

${___('phone_short')}: +372 5328 5448 ${___('email_short')}: grete@dorpat.ee

Raul Ploom

Mенеджер pecтopaнa

${___('phone_short')}: +372 733 7199 ${___('email_short')}: raul@dorpat.ee

Matis Kool

Шеф-повар

${___('phone_short')}: +372 733 7199 ${___('email_short')}: matis@dorpat.ee

Karolin Väljari

Mенеджер по качеству обслуживания

${___('phone_short')}: +372 733 7193 ${___('email_short')}: karolin@dorpat.ee

Jelena Fessak

Помощник по кейтерингу и бухгалтерии

${___('phone_short')}: +372 733 7193 ${___('email_short')}: jelena@dorpat.ee

Raili Tralla

Главный бухгалтер

${___('phone_short')}: +372 733 7185 ${___('email_short')}: raili@dorpat.ee

Katrin Peterson

Менеджер хозяйственного отдела

${___('phone_short')}: +372 733 7194 ${___('email_short')}: katrin@dorpat.ee

ArgoPärn

Административный специалист

${___('phone_short')}: +372 733 7180 ${___('email_short')}: argo@dorpat.ee

Rando Murumets

Специалист по технике

${___('phone_short')}: +372 5306 4332 ${___('email_short')}: rando@dorpat.ee

Сердце туризма Южной Эстонии

Получите лучшие предложения и новости от отеля Dorpat!

Отель Dorpat

Soola 6, Tartu
(+372) 733 7180
(+372) 5328 5485
info@dorpat.ee

Herb Spa

Soola 6, Tartu
(+372) 733 7187
www.herbspa.ee/ru




Estiko Grupp

Kammivabrik
Hotell Lydia
Greete Motell
Estiko Grupp

 Условия

Политика конфиденциальности сайта
Уведомление о конфиденциальности для постояльцев

Найди нас

Facebook
Instagram


EST ENG FIN RUS